.gestempelt - Schweiz Nr. 141y im Viererblock mit Entwertung "LENGAU b. BIEL 26. I. 42-10",
laut Fotoattest Marchand ist die Einheit "ECHT UND FEHLERFREI. Die Marken sind farbfrisch, leicht und sauber gestempelt. Für diese Ausgabe besonders gut gezähnt und in guter Erhaltung.", F MI 1.520
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:51 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |