* - Tschechosl. Nr. 51II,
oben Mitte etwas falzgetönt, gummiseitig rechts unten sehr zartes Stockfleckchen, mehrfach sign., u.a. Mrnak und Leseticky, F MI 3.600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
* - Tschechosl. Nr. 51II,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:55 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",