** - Österr. Nr. 16 a (Ztgsm. blau) breitrandiges LUXUSSTK. einwandfrei postfr. mit vollem Orig.-Gummi,
12.06.2024 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 11:51 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct
- Brillantring
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,