.gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei", in dieser Form selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 12:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 12:12 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Steirische Herrentaschenuhr
- Konvolut (2 Stücke): Neuguinea, Südküste, nordöstliches Asmat-Gebiet, Untergruppe: Korowai: Eine Halskette aus Käfer-Flügeln und eine Maultrommel.
- Historismus Wandspiegel
- ** - Österr. ANK. Nr. 941/44 und 977/80 Glückliche Kindheit und Wiederaufbau II (je in Eckrd.-Viererbl.),
- Römische Kaiserzeit (ca. 20 Stk. AR)