Poststück - Wiener Werkstätte Karte Nr. 49 - Rudolf Kalvach: Humoristische Karte,
ungelaufen, rückseitig mit Stempel"Muster ohne Wert", Ecken bestoßen, rechts oben kl. Papierrunzel bzw. rückseitig kleine Druckstellen der Albumecken, Patina, SEHR SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 10:02 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |