** - Österr. Nr. 1515Ph - 2 UNGEZÄHNTE
PHASENDRUCKE "75 Jahre Wiener Symphoniker" - laut aktuellem Fotoattest Soekcnick handelt es sich um "postfrische Oberrandstücke mit breitem Überrand: echt und einwandfrei. Die Marke wurde in 2 Druckgängen hergestellt, belegt durch die abgebildeten Phasendrucke.", (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:24 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |