.gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 3a Type I (hell) rot,
laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "mit einem zentrisch sitzenden, praktisch kompletten und überdurchschnittlich klaren Abdruck des schwarzen Doppelkreis - Stempels "I. R. SPEDIZIONE GAZETTE VENEZIA 3-26" (Datum ist vertauscht) entwertet, sie ist oben lupenrandig, unten lupenrandig bis links tangiert, an den beiden Seiten vollrandig; die Wertziffer "4" ist deutlich erkennbar! Es handelt sich um ein naturbelassen frisches und besonders wirkungsvolles relatives PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:49 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |