Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Im Gastgarten, signiert: F. Windhager, datiert: 1957, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 93 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Windhager *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |