Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Jascha, rückseitig datiert: 1977, werknummeriert: 3538, Adressangaben des Künstlers in Wien, Bleistift auf glattem, festen, elfenbeinfarbenem Papier, ca. 41,8 x 29,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Hans Werner Jascha (Johann Jascha) *
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.600,-