Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Der Stock-im-Eisen-Platz mit der Stephanskirche, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: