L. Diez
(tätig um 1868) Birksau im Stillach-Thal, am Unterpapier signiert: L. Dietz, datiert: 1968, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 50 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:03
- Vyvolávací cena:
L. Diez
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |