Johannes Hepperger *
(Innsbruck-Wilten 1894-1964 Zirl in Tirol) Bärtiger Mann, signiert rechts oben: Heppberger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 52 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Johannes Hepperger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |