Janos Megyik *
(Szolmok, Ungarn 1938 geb.) Ohne Titel (Bild als räumliches Modell), signiert: Megyik, datiert: 2002, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Janos Megyik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |