Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Alice im Wunderland, signiert: Moldovan, datiert: (19)70, Tusche, Feder, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 46,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-