Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Halde, signiert: Korab, datiert: (20)19, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
Ukázat výsledky aukce
- Objektiv Leitz ELMARIT-R 1:2.8/24 mm
- Revolver, Franchi - Llama,
- Carlo Scarpa (Venedig 1906-1978), Vase "cinese", Battuto, Venini, Murano, 1940, Das Modell wurde auf der XXII. Biennale di Venezia 1940 präsentiert
- 1995 Rioja DOCa Castillo Ygay Gran Reserva Especial, Marqués de Murrieta, La Rioja, 96 Falstaff-Punkte
- Provinzielle deitsche Truhe