Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)88, am Unterkarton gewidmet, Mischtechnik auf Papier, an der linken oberen Ecke teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 23,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |