Albertina-Facsimile, Italienische Meister, Wien, 1923
Mit ca. 40 eingebundenen Faksimiledrucken nach Originalen, jeweils unter Passepartout, mit einer Einleitung von Joseph Meder, gedruckt bei Max Jaffé, Wien bzw. bei der Wiener Kunstdruck Aktiengesellschaft (vorm. J. Löwy), Wien, limitierte Auflage, nummeriert: 404 (von 500 Exemplaren), Ganzleineneinband, ca. 60 x 46 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |