Egon Hofmann *, 2 Bilder:
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Landschaften, handsigniert: E. Hofmann-Linz, zusätzlich im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,5 x 28,8 cm bzw. 26 x 16,7 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: