Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Franz Ecker mit der Perücke, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 10/97, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, an den oberen Ecken Reste von alten Papierstreifen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |