Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva im Négligeé, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 169/200, 1969, Radierung mit Vernis mou in Braun auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf braunem Papier, Druckplattengröße ca. 31,3 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast, gerahmt, WVZ Fuchs/Weis 149 V e
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-