Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: 2022, nummeriert: 8/15, Pigmentdruck in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 42 x 59,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |