Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Holzarbeiter, handsigniert: Hans Plank, datiert: 1972/10, Holzschnitt auf Papier von Ingres, Druckstockgröße ca. 37,2 x 50 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 65,3 cm, schwache Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Plank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |