Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Die Kalvarienbergkirche in Hallstatt, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet und datiert: Hallstatt Sept (19)59, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, ca. 50 x 53 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: