Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930) Frau mit Kopftuch, signiert: Ed. Adrian-Dussek, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eduard Adrian Dussek