Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Das Matterhorn in der Schweiz, signiert: Hans Frank, datiert: (19)30, Holschnitt in Farbe auf Japanpapier, ca. 40 x 30 cm, stark stockfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |