Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 19/25, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |