Franz Poetsch *
(Artholz, Neubistritz 1912 - 1971 Puchenau) Ohne Titel, signiert: Poetsch, datiert: (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 58,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Franz Poetsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |