Isa Stein*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel (Aktdarstellung), monogrammiert, datiert: 28.09.(19)98-1, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,2 x 45,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Isa Stein*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-