Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Rauschendes Fest, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 13,4 x 16,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: