Konrad Honold *
(Weingarten 1918-2007 Schruns) Blick von der Bielerhöhle auf den Silvretta-Stausee mit dem Großen und Kleinen Piz Buin im Hintergrund, signiert: K. Honold, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Konrad Honold *