Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb., Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert: Daniel Fuchs, nummeriert: 126/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 20 cm, vereinzelte Knitterspuren im Randbereich, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |