Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) Notre Dame de Paris, handsigniert: Franz Wolf, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 35 x 41 cm, verglast, gerhamt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wolf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |