Karl Heiner *
(tätig im 20. Jahrhundert) Dolomiten Südwand, signiert: Karl Heiner, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Karl Heiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |