Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Das Tal der Fremde am Beginn, signiert: L Kogler, datiert: (19)87, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Leopold Kogler *