Rudolf Holzinger
(Wien 1898-1949) Stillleben, signiert: R Holzinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73 x 57 cm, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Rudolf Holzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |