Vaclav Trefil *
(Prerov bei Henclov 1906-1989 Prag) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel: V. Trefil/Nachlass, Öl auf Karton, ca. 67 x 45,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vaclav Trefil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |