Otazi Edianabai
(Nigeria, 1982 geb.) Alone, signiert: Edianabai, zusätzlich rückseitig signiert: Edianabai, datiert: (20)24, Acryl auf Leinen (ohne Keilrahmen), Blattgröße ca. 76,5 x 51 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otazi Edianabai
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |