Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Hasenohrmusterung (Mundschaufel), mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)88, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Mischtechnik auf grünlichem Papier, ca. 49 x 64 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *