Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, handsigniert: B Gironcoli, nummeriert: 110/150, 1969, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 16,8 x 11,2 cm, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Gironcoli *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |