Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Cervantes, geprägte Signatur: Dali, zusätzlich in der Platte signiert, Radierung auf Velin nach Salvador Dali, aus der Reihe: Fünf spanische Portraits, 1966, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,2 cm, Blattgröße ca. 32,7 x 25,3 cm, gebräunt, Passepartout, WVZ Michler/Löpsinger 150
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-