Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Heimkehrende Schafe (Römische Campagna), im Stein signiert: Jungnickel, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 20,2 cm, Blattgröße ca. 40,2 x 30,5 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, gebräunt, WVZ Spielvogel-Bodo OG. 59
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-