Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) Ohne Titel (Anna), handsigniert: L. Birstinger, datiert: Juli (19)74, Kaltnadelradierung auf festem Papier, Druckplattengröße ca. 24,4 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 28,7 x 37,8 cm, Blättränder teils gering unregelmäßig, stockfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Leopold Birstinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |