Richard Janthur *
(Zerbst 1883-1956 Berlin) Ohne Titel, aus: Gilgamesch. Eine Erzählung aus dem alten Orient., handsigniert: R Janthur, 1919, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,3 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 34 x 24,4 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Richard Janthur *