Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Zeit zu tanzen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 221/300 (LX), aus der Mappe: Chassidische Erzählungen, 1968-1970, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Doppelbogen, rückseitig textiert, Druckplattengröße ca. 20,5 x 24,5 cm, einfache Blattgröße ca. 36,1 x 40 cm, gering fleckig, gebräunt, WVZ Koschatzky G 37/XVII
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: