Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Im Maien, 1913, monogrammiert (ligiert): M v L, rückseitig gestempelt: Für die Meggendorfer Blätter, München..., nummeriert: 3630, schwarze Tusche und Aquarell auf festem Papier, ca. 35,8 x 28,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mila von Luttich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: