Kayseri,
Zentralanatolien, ca.200 x 142 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Heller, durchgemusterter Wollteppich aus Kappadokien. Guter Erhaltungszustand.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kayseri,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 31.05.2024 - 14:12 |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Brillant Saphir Ohrschrauben
- Garnitur