Wandrelief mit Hl. Urban, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert und goldfarben staffiert; im unteren Bereich reliefiert bezeichnet St. Urbanus; berieben; Maße: 25 x 28,5 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:20 |