Holzschatulle,
Holz furniert, Scharnierdeckel und Schloss, dekoratives geometrisches Band durch Holzintarsie am Deckel und Stand, 25 x 11 x 18,5 cm, Fehlstellen und Altersschäden, Schlüssel fehlt (FT)
29.05.2024 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Holzschatulle,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:30 |