Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, vergoldet, Akanthusblatt- und Rocaillendekor, Punzierdekor, 43 x 48 cm, Fassungsschäden (FT)
29.05.2024 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:31 |