Waldohreule, Waldkauz, Rotfink, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; Waldohreule unterhalb gemarkt: blaues Firmensignet, geprägt H, gepresst 7538, H. 16 cm; Waldkauz im unteren Bereich gemarkt: blaues Firmensignet, geprägte Modellnummer 7776, H.13,2 cm; Rotfink, an der Schnabelspitze berieben, unterhalb gemarkt: blaues Firmensignet, geprägt C, geprägt 7741; H. 7,7 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2024 - 14:24 |